思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州永和加油站公交车线路
广州永和加油站 - 公交车站
广州永和加油站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)永和加油站的公交车线路有:446路、566A路、571A路。
446路
(永和总站(崇和花园)→长平村总站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30
永和总站(崇和花园)
-
新新大道中
-
永和加油站
-
顺龙厂
-
永顺大道东
-
旺旺食品有限公司
-
横迳广场
-
永和综合楼
-
永和开发区
-
新庄二路
-
新丰路口
-
江东村
-
贤江村
-
外商活动中心
-
岭头
-
干部疗养院
-
茅坦村
-
姜洞村
-
山塘村
-
长平村总站
-
566A路
(夏园总站→永和总站(崇和花园))
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30
夏园总站
-
生活区
-
塘头(南岗)
-
丹水坑
-
南岗化工厂
-
南岗
-
东区路口
-
开创大道口
-
二横路口
-
严田村
-
黄埔科技园
-
开创大道中(南方物流)
-
骏业路口(佳大时代公寓)
-
荷村
-
云埔工业区
-
萝岗村口
-
洋城学校
-
永和大道中
-
新庄二路
-
永和开发区
-
永和加油站
-
永和总站(崇和花园)
-
571A路
(新塘客运站总站→萝岗村委总站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:30
新塘客运站总站
-
锦绣新天地
-
凯旋门
-
太阳城
-
港口大道北(大润发)
-
新塘职中
-
新塘公汽总站
-
长岗村(新塘)
-
岗丰村
-
广惠高速路口
-
永和中队
-
永和医院
-
永和加油站
-
顺龙厂
-
永顺大道东
-
旺旺食品有限公司
-
横迳广场
-
永和开发区
-
新庄二路
-
新庄二路(新安路口)
-
永和大道中
-
洋城学校
-
萝岗村口
-
萝格路
-
萝岗墟
-
荔红中路
-
萝岗村委总站
-
沿途公交
446路
(永和总站(崇和花园)→长平村总站)
566A路
(夏园总站→永和总站(崇和花园))
571A路
(新塘客运站总站→萝岗村委总站)