思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州汇彩路总站公交车线路
广州汇彩路总站 - 公交车站
广州汇彩路总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)汇彩路总站的公交车线路有:B2A路、B6快线、B6路。
B2A路
(广州火车站总站→汇彩路总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
广州火车站总站
-
电视塔
-
花园酒店
-
广东工大
-
动物园南门
-
BRT体育中心
-
BRT石牌桥
-
BRT岗顶
-
BRT师大暨大
-
BRT华景新城
-
BRT上社
-
BRT学院
-
BRT棠下村
-
BRT棠东
-
BRT天朗明居
-
BRT车陂
-
BRT东圃镇
-
BRT黄村
-
汇彩路
-
汇彩路总站
-
B6快线
(汇彩路总站→同和路总站(蓝山花园))
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
汇彩路总站
-
汇彩路
-
BRT黄村
-
BRT东圃镇
-
BRT车陂
-
BRT天朗明居
-
BRT棠东
-
BRT棠下村
-
棠安路(中山大道)
-
省农干科干院
-
广园天寿路口东
-
干休所
-
省军区
-
豪景花园
-
兴华路口
-
伍仙桥
-
鸡颈坑
-
梅园新村
-
梅花园
-
一五七医院
-
南方医院
-
东坑
-
同和
-
同和榕树头
-
斯文井
-
南湖乐园
-
老庄
-
林科所
-
同和路总站(蓝山花园)
-
B6路
(同和路总站(蓝山花园)→汇彩路总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
同和路总站(蓝山花园)
-
林科所
-
老庄
-
南湖乐园
-
斯文井
-
同和榕树头
-
同和
-
东坑
-
南方医院
-
一五七医院
-
梅花园
-
梅园新村
-
鸡颈坑
-
伍仙桥
-
兴华路口
-
豪景花园
-
白云区医院
-
广州体院
-
广州大道中
-
BRT体育中心
-
BRT石牌桥
-
BRT岗顶
-
BRT师大暨大
-
BRT华景新城
-
BRT上社
-
BRT学院
-
BRT棠下村
-
BRT棠东
-
BRT天朗明居
-
BRT车陂
-
BRT东圃镇
-
BRT黄村
-
汇彩路
-
汇彩路总站
-
沿途公交
B2A路
(广州火车站总站→汇彩路总站)
B6快线
(汇彩路总站→同和路总站(蓝山花园))
B6路
(同和路总站(蓝山花园)→汇彩路总站)