思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州江村墟公交车线路
广州江村墟 - 公交车站
广州江村墟公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)江村墟的公交车线路有:511A路、703路、837路、843路。
511A路
(机场路总站→江高总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
机场路总站
-
白云区政务中心
-
机场路岗贝路口
-
新市
-
新市墟
-
修理三厂
-
黄石路口
-
联和(广花一路)
-
鹤南
-
冶金技校
-
夏茅
-
夏茅客运站
-
大塱
-
白沙湖
-
广外附设外语学校
-
平沙
-
石马南
-
桃源
-
省建筑技工学校
-
江村大桥北
-
江丰路口
-
江人路
-
大松岗
-
江村墟
-
江高
-
江高路口
-
江同路
-
刘家沙
-
江高总站
-
703路
(机场路总站→花都万科天景花园总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
机场路总站
-
北站
-
棠下(三元里大道)
-
棠溪(三元里大道)
-
三元里大道北
-
新市墟
-
联和(广花一路)
-
冶金技校
-
夏茅客运站
-
外语外贸大学(公开学院)
-
大塱路口
-
平沙路口
-
石马
-
省建筑技工学校
-
江村大桥北
-
江人路
-
大松岗
-
江村墟
-
江高
-
江高路口
-
江都医院
-
夏花三路
-
泉溪
-
塘贝
-
水沥
-
双岗村(S114)
-
东镜路口(S267)
-
岑境村
-
旧国光厂
-
东雅图酒店
-
雅瑶镇政府
-
雅瑶医院
-
雅瑶市场
-
新华街道办
-
镇一小(花都)
-
省交通学院北校区
-
花都钟村
-
新街水果市场
-
布心市场
-
毕村
-
花都万科天景花园总站
-
837路
(太和总站→江高小塘总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
太和总站
-
石湖村
-
石湖部队
-
瑚琏农贸市场
-
永兴村
-
东平路
-
龙归路口
-
龙归竹木市场
-
龙归中学
-
龙归镇政府
-
行知学院
-
竹仔园
-
长红
-
长湴
-
新科
-
新石路
-
大布路口
-
清湖村口
-
均和东
-
均和墟
-
石马村口
-
桃源
-
省建筑技工学校
-
江村大桥北
-
江丰路口
-
江人路
-
大松岗
-
江村墟
-
江高
-
江高路口
-
江新路
-
金沙小区
-
白云学院
-
江高小塘总站
-
843路
(江高小塘总站→人和墟总站(万家福广场))
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
江高小塘总站
-
白云学院
-
秋鹿路
-
金沙南路
-
刘家沙
-
江同路
-
江高
-
江村墟
-
大松岗
-
江人路
-
白象岭
-
庙仔庄
-
蚌湖市场
-
蚌湖
-
新联村西
-
新联村东
-
黄榜岭
-
蚌湖老人院
-
方石村委会
-
七十一中
-
鸦湖公园
-
人和新街
-
人和墟总站(万家福广场)
-
沿途公交
511A路
(机场路总站→江高总站)
703路
(机场路总站→花都万科天景花园总站)
837路
(太和总站→江高小塘总站)
843路
(江高小塘总站→人和墟总站(万家福广场))