思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州东秀园公交车线路
广州东秀园 - 公交车站
广州东秀园公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)东秀园的公交车线路有:番11路、番160路、番1路、番6B路、番93路。
番11路
(新市桥汽车站→高铁庆盛站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
新市桥汽车站
-
大罗村(市广路)
-
丹山村(桥兴大道)
-
丹山桥
-
百越广场东门(地铁市桥站)
-
市桥汽车站西门
-
星海公园
-
交通大厦
-
沙墟村
-
邮电大厦(德兴路)
-
东秀园
-
广场西路
-
好又多(番禺大道)
-
草河村
-
大同村
-
太石工业区
-
墩涌
-
大利高
-
石基村(市南路)
-
大稳村
-
安顺村
-
东涌村(工业路)
-
东涌东丫村
-
东涌吉祥路
-
东涌镇政府
-
东涌医院
-
励业路口
-
昌利工业城
-
三沙路口
-
东涌名苑
-
石牌村(东涌)
-
高铁庆盛站
-
番160路
(北城公交站→亚运文化村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
北城公交站
-
大北路
-
中医院(番禺)
-
百德商业中心
-
东城市场
-
何贤医院(清河东路)
-
邮电大厦(清河东路)
-
东秀园
-
广场西路
-
东怡新区
-
清河市场
-
石岗村(番禺)
-
金海岸花园
-
番禺汽车客运站
-
番禺区公共汽车公司
-
前锋村
-
良种场一区
-
界涌桥
-
海傍小学
-
海傍幼儿园
-
地铁海傍站
-
媒体村
-
运动员一三区
-
运动员二四区
-
广医四院西门
-
广医四院南门
-
嘉信华庭
-
贵冲
-
莲花山度假村
-
石楼镇政府
-
石楼劳动保障中心
-
浮莲岗
-
亚洲国际城
-
亚运文化村
-
番1路
(祈福新村总站→番禺汽车客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
祈福新村总站
-
祈福食街
-
金山谷花园
-
易兴工业区
-
富豪山庄(番禺)
-
左边村
-
大罗村(市广路)
-
丹山村(桥兴大道)
-
丹山桥
-
百越广场西门(地铁市桥站)
-
光明北路
-
友谊大厦
-
光明南路
-
市桥文化中心
-
新广场
-
市桥大桥北
-
美丽华大酒店
-
何贤医院(清河东路)
-
邮电大厦(清河东路)
-
东秀园
-
广场西路
-
东怡新区
-
清河市场
-
石岗村(番禺)
-
金海岸花园
-
番禺汽车客运站
-
番6B路
(番禺客运站→沙湾总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
番禺客运站
-
金海岸花园
-
石岗
-
清河市场
-
东怡新区
-
番禺区政府
-
东秀园
-
邮电大厦
-
沙墟村
-
交通大厦
-
番禺人民医院
-
大北路
-
新世界大厦
-
番禺规划局
-
禺山大道西
-
西丽路
-
华侨城总站
-
西丽桥南
-
禺山中学
-
福德路口
-
龙岐路口
-
岐头食街
-
沙园村
-
东园新村
-
恒盛花园
-
荷景花园
-
东区市场(中华大道)
-
沙湾南村
-
文化中心
-
骏丰鞋厂
-
北斗星
-
金沙生活区
-
沙湾总站
-
番93路
(莲花山总站→市桥中心医院总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
莲花山总站
-
永字街
-
利丰大道
-
砺江桥
-
灵兴工业区
-
莲花山交警中队
-
石楼牌坊
-
石楼赤岗
-
赤岗新村
-
朝田工业区
-
陈戴巷
-
南浦村
-
石碁地铁站
-
永善村
-
官涌村
-
海涌路口
-
金井坊
-
石基中学
-
石基村
-
石基镇政府
-
大龙桥
-
汉基工业区
-
长沙路口
-
沙涌村
-
新桥东
-
新桥村
-
傍新路口
-
傍江东村
-
番禺客运站
-
金海岸花园
-
美心翡翠名庭
-
清河市场
-
东怡新区
-
区政府南门
-
东秀园
-
中保人寿
-
东方花园
-
德宝花园
-
德信路口
-
市桥中心医院总站
-
沿途公交
番11路
(新市桥汽车站→高铁庆盛站)
番160路
(北城公交站→亚运文化村站)
番1路
(祈福新村总站→番禺汽车客运站)
番6B路
(番禺客运站→沙湾总站)
番93路
(莲花山总站→市桥中心医院总站)