思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州沙溪公交车线路
广州沙溪 - 公交车站
广州沙溪公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)沙溪的公交车线路有:82路、夜33路。
82路
(中山八路总站→海珠客运站总站)
运营时间:首末班车时间:22:30-01:00
中山八路总站
-
荔湾湖公园西门
-
如意坊
-
多宝路
-
恩宁路
-
和平西
-
和平东
-
大新路口
-
大德路
-
省中医院
-
解放南路口
-
市二宫
-
江南大道中
-
南村
-
华海大厦
-
广医二院
-
小港新村
-
九十七中学
-
沙溪
-
五凤乡
-
瑞南新村
-
晓港湾(东晓南路)
-
海珠客运站总站
-
夜33路
(中山八路总站→海珠客运站总站)
运营时间:首末班车时间:22:30-01:00
中山八路总站
-
荔湾湖公园西门
-
如意坊
-
多宝路
-
恩宁路
-
和平西
-
和平东
-
大新路口
-
大德路
-
省中医院
-
解放南路口
-
市二宫
-
江南大道中
-
南村
-
华海大厦
-
广医二院
-
小港新村
-
九十七中学
-
沙溪
-
五凤乡
-
瑞南新村
-
晓港湾(东晓南路)
-
海珠客运站总站
-
沿途公交
82路
(中山八路总站→海珠客运站总站)
夜33路
(中山八路总站→海珠客运站总站)