思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州沧联总站公交车线路
广州沧联总站 - 公交车站
广州沧联总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)沧联总站的公交车线路有:331路。
331路
(水南村总站(文体中心)→沧联总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
水南村总站(文体中心)
-
新墩大道
-
新墩下基市场大街
-
新墩村口
-
康南路口
-
开创大道口
-
二横路口
-
严田村
-
沧联总站
-
沿途公交
331路
(水南村总站(文体中心)→沧联总站)