广州洪德路 - 公交车站
广州洪德路公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)洪德路的公交车线路有:10路、16路、114路、123路、125A路、125路、180路、183路、188路、226路、288A路、288路、31路、521路、521路凰岗锦东服装城班车、75路、79A路、79路、823路、9路、B21路、夜3路、夜45路、夜7路。
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
- 沿途公交
- 10路(昌岗路总站→恒福路总站)
- 16路(凤凰岗总站→一五七医院总站)
- 114路(南田路总站→罗冲围总站(松南路))
- 123路(革新路总站(光大花园)→半岛花园总站)
- 125A路(中山八路总站→海龙湾总站)
- 125路(中山八路总站→丽江花园总站)
- 180路(广州火车站总站→沥滘总站(珠江御景湾))
- 183路(大基头总站(木偶艺术剧院)→广州火车东站总站)
- 188路(黄沙总站→广轩大厦总站(南天商业城))
- 226路(恒宝广场总站→大塘总站(坚真花园))
- 288A路(广州火车南站总站→西华路尾总站)
- 288路(西华路尾总站→祈福新村总站)
- 31路(南石西总站→广州火车站总站)
- 521路(凰岗总站→石溪总站(工业大道))
- 521路凰岗锦东服装城班车(凰岗总站(锦东服装城)→石溪总站(工业大道))
- 75路(侨诚花园总站→芳信路总站(郭村小区))
- 79A路(德星路总站(上下九步行街)→海龙湾总站)
- 79路(德星路总站(上下九步行街)→洛溪新城总站(五湖四海水产市场))
- 823路(流花车站总站(广州火车站)→逸景翠园总站)
- 9路(海珠客运站总站→中山八路总站)
- B21路(棠下小区总站→革新路总站(红帆酒店))
- 夜3路(石溪总站(工业大道)→凰岗总站)
- 夜45路(金沙洲总站→大塘总站(坚真花园))
- 夜7路(广州火车站总站→海珠客运站总站)