思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州珠光路总站公交车线路
广州珠光路总站 - 公交车站
广州珠光路总站公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)珠光路总站的公交车线路有:91路。
91路
(珠光路总站→南方茶叶市场总站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
珠光路总站
-
文明路
-
中山图书馆
-
越秀南路
-
东川路
-
江湾桥脚
-
江湾桥南
-
基立下道
-
江南大道口
-
海珠区妇幼
-
江南新村
-
西基东
-
橡胶新村
-
广州市培英中学
-
白鹤洞
-
广中路口
-
坑口
-
芳村客运站
-
浣花路
-
汾水
-
茶漖小区
-
大策
-
联桂北
-
山村
-
南方茶叶市场总站
-
沿途公交
91路
(珠光路总站→南方茶叶市场总站)