思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州瑞康路南公交车线路
广州瑞康路南 - 公交车站
广州瑞康路南公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)瑞康路南的公交车线路有:462路、786路。
462路
(海珠客运站总站→逸景路总站(长江轻纺城))
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
海珠客运站总站
-
海珠客运站
-
南洲路口
-
晓港湾(盈丰路)
-
盈丰路
-
瑞宝小学
-
瑞南路口
-
瑞南路
-
瑞宝南路
-
瑞康路南
-
逸景路总站(长江轻纺城)
-
786路
(江晓路口总站→墩和路总站(大塘西))
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
江晓路口总站
-
侨港路口
-
新滘西路西
-
瑞宝南路口
-
瑞康路南
-
逸景路口
-
逸景路西
-
逸景路
-
天雄布市
-
东风村
-
墩和路总站(大塘西)
-
沿途公交
462路
(海珠客运站总站→逸景路总站(长江轻纺城))
786路
(江晓路口总站→墩和路总站(大塘西))