广州石井大道(白云湖公园) - 公交车站
广州石井大道(白云湖公园)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)石井大道(白云湖公园)的公交车线路有:271快线、929路、佛252路、佛里04B路、高峰快线49路。
运营时间:首末班车时间:07:00-08:30(早)17:00-19:00(晚)