广州石溪(工业大道) - 公交车站
广州石溪(工业大道)公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)石溪(工业大道)的公交车线路有:13路、180路、202路、221路、230路、288A路、288路、309A路、309路、59路、546路、551路、75路、79A路、79路、86路、87路、9路、964路、高峰快线40路、夜20路、夜24路、夜55路、夜7路。
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
滘口客运站总站-
芳村大道西-
桥东小区-
石围塘-
山村-
芳村-
下芳村-
大冲口-
鹤洞新村-
珠江医院-
纸厂-
保利花园(南石头)-
石溪(工业大道)-
泰沙路口-
金碧花园-
南洲名苑(瑞宝花园)-
海珠客运站-
洛溪新城-
上漖-
大石桥南-
大石(番禺区)-
武警番禺医院-
礼村-
香江动物园-
猛涌-
飘峰-
万宝工业基地-
石壁路口-
谢村-
钟村-
汉溪路口-
隆辉工业村-
祈福食街-
金山谷花园-
易兴工业区-
富豪山庄(番禺)-
左边村-
大罗村(市广路)-
丹山村(桥兴大道)-
丹山桥-
百越广场西门(地铁市桥站)-
光明北路-
友谊大厦-
新世界大厦-
星海公园-
交通大厦-
沙墟村-
沙墟市场-
党校路口-
罗家村(市莲路)-
石岗西村(东华花园)-
石岗东村-
美心苑-
城市花园路口-
傍江西村-
傍雁路-
番禺汽车客运站总站-
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
运营时间:起点站首末车时间:22:40-01:30(早)04:00-05:30(晚) 终点站首末车时间:22:20-01:30(早)04:00-05:30(晚)
- 沿途公交
- 13路(文德路总站→海珠客运站总站)
- 180路(广州火车站总站→沥滘总站(珠江御景湾))
- 202路(滘口客运站总站→沥滘村总站)
- 221路(动物园南门总站→沥滘村总站)
- 230路(纸厂横马路总站→华工大总站)
- 288A路(广州火车南站总站→西华路尾总站)
- 288路(西华路尾总站→祈福新村总站)
- 309A路(广州火车南站总站→滘口客运站总站)
- 309路(滘口客运站总站→番禺汽车客运站总站)
- 59路(白云路总站→沥滘总站)
- 546路(河田路总站→南洲花园总站)
- 551路(广州火车东站总站→晓港湾总站(瑞宝茶叶城))
- 75路(侨诚花园总站→芳信路总站(郭村小区))
- 79A路(德星路总站(上下九步行街)→海龙湾总站)
- 79路(德星路总站(上下九步行街)→洛溪新城总站(五湖四海水产市场))
- 86路(一德西总站→大学城总站(中五路广工))
- 87路(机场路总站→逸景翠园总站)
- 9路(海珠客运站总站→中山八路总站)
- 964路(石岗码头总站→侨港路总站)
- 高峰快线40路(机场路总站→海珠客运站)
- 夜20路(中山八路总站→大石总站)
- 夜24路(白云山制药厂总站→石岗路总站)
- 夜55路(广州火车站总站→小洲总站)
- 夜7路(广州火车站总站→海珠客运站总站)