广州矿泉街道办 - 公交车站
广州矿泉街道办公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)矿泉街道办的公交车线路有:480路、服装市场专线3路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:07:00-20:30
站前路总站(西郊大厦)-
流花路小学-
站前路-
站南路-
草暖公园-
桂花岗(解放北路)-
中医学院-
中医学院-
三元里-
地铁三元里站(C1出口)-
瑶华街口-
瑶华街-
前进北街口-
矿泉街道办-
沙涌南总站(环村路)-