思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州祥岗社区公交车线路
广州祥岗社区 - 公交车站
广州祥岗社区公交车站台在哪,怎么走?广州公交车经过(停靠)祥岗社区的公交车线路有:925路。
925路
(新市墟总站→祥岗总站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
新市墟总站
-
新市新街东
-
新市新街中
-
新市新街西
-
棠涌南街
-
祥岗社区
-
祥岗后街
-
祥岗总站
-
沿途公交
925路
(新市墟总站→祥岗总站)