洛阳70路(洛耐技工学校→开元大道忠义路口)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:50-20:20
-
1洛耐技工学校
-
2西苑路郑州路口
-
3西苑路长安路口
-
4西苑路青岛路口
-
5西苑路天津路口
-
6天津路联盟路口北
-
7天津路联盟路口
-
8天津路浅井西路口
-
9九都西路天津路口
-
10秦岭桥东
-
11九都西路太原路口
-
12九都西路新疆路口
-
13银川路九都西路口
-
14银川路丽春西路口
-
15银川路周山路口北
-
16周山路南昌路口
-
17南苑小区
-
18南昌路南苑路口
-
19西苑桥北
-
20西苑桥南
-
21学子街滨河南路口
-
22龙富小区西
-
23龙富小区
-
24洛宜路学府街口
-
25五环街学府街口
-
26新月路五环街口
-
27新区体育广场
-
28太康路王城大道口
-
29通济街太康路口
-
30政和路金城寨街口
-
31政和路永泰街口
-
32市政府西门
-
33开元大道市府东街口
-
34开元大道厚载门街口
-
35开元大道龙门大道口
-
36开元大道二郎庙街口
-
37开元大道关圣街口
-
38开元大道忠义路口
- 热门站站查询
- 洛耐技工学校 到 秦岭桥东 的公交车
- 西苑路郑州路口 到 九都西路太原路口 的公交车
- 西苑路长安路口 到 九都西路新疆路口 的公交车
- 西苑路青岛路口 到 银川路九都西路口 的公交车
- 西苑路天津路口 到 银川路丽春西路口 的公交车
- 天津路联盟路口北 到 银川路周山路口北 的公交车
- 天津路联盟路口 到 周山路南昌路口 的公交车
- 天津路浅井西路口 到 南苑小区 的公交车
- 九都西路天津路口 到 南昌路南苑路口 的公交车
- 秦岭桥东 到 西苑桥北 的公交车
- 九都西路太原路口 到 西苑桥南 的公交车
- 九都西路新疆路口 到 学子街滨河南路口 的公交车
- 银川路九都西路口 到 龙富小区西 的公交车
- 银川路丽春西路口 到 龙富小区 的公交车
- 银川路周山路口北 到 洛宜路学府街口 的公交车
- 周山路南昌路口 到 五环街学府街口 的公交车
- 南苑小区 到 新月路五环街口 的公交车
- 南昌路南苑路口 到 新区体育广场 的公交车
- 西苑桥北 到 太康路王城大道口 的公交车
- 西苑桥南 到 通济街太康路口 的公交车
- 学子街滨河南路口 到 政和路金城寨街口 的公交车