思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州7路公交车线路查询
泉州7路
(文化宫→华侨大学)
起点站首末车时间:06:30-22:40(夏)06:30-22:10(冬) 终点站首末车时间:06:00-22:10(夏)06:00-21:40(冬)
1
文化宫
2
百源路
3
关帝庙
4
棋盘园
5
小商品街口
6
九一路口
7
东湖公园
8
东湖电影院
9
侨乡体育馆
10
鹿园
11
圣墓
12
坪山路口
13
仕公岭
14
明日广场
15
火车站
16
火烧桥
17
华侨大学
热门站站查询
文化宫 到 小商品街口 的公交车
百源路 到 九一路口 的公交车
关帝庙 到 东湖公园 的公交车
棋盘园 到 东湖电影院 的公交车
小商品街口 到 侨乡体育馆 的公交车
九一路口 到 鹿园 的公交车
东湖公园 到 圣墓 的公交车
东湖电影院 到 坪山路口 的公交车
侨乡体育馆 到 仕公岭 的公交车
鹿园 到 明日广场 的公交车
圣墓 到 火车站 的公交车