思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州803路公交车线路查询
泉州803路
(泉州客运中心站→惠安惠南工业区(四期))
起点站首末车时间:06:40-19:30(夏)07:00-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:50(夏)06:30-18:00(冬)
1
泉州客运中心站
2
金帝花园
3
现代家具广场
4
东海街道办事处
5
黎明大学
6
宝珊花园
7
泉州森林公园
8
后渚大桥北桥头
9
惠安县洛阳镇白沙村
10
惠安县百崎乡百崎村
11
后海路口
12
惠安县埕边医院
13
社内村口
14
惠安惠南工业区(四期)
热门站站查询
泉州客运中心站 到 现代家具广场 的公交车
金帝花园 到 东海街道办事处 的公交车
现代家具广场 到 黎明大学 的公交车
东海街道办事处 到 宝珊花园 的公交车
黎明大学 到 泉州森林公园 的公交车
宝珊花园 到 后渚大桥北桥头 的公交车
泉州森林公园 到 惠安县洛阳镇白沙村 的公交车
后渚大桥北桥头 到 惠安县百崎乡百崎村 的公交车