泉州龙岭专线(公交云谷站→龙岭村)
起点站首末车时间:06:40-15:50 终点站首末车时间:07:30-17:00
- 热门站站查询
- 公交云谷站 到 儿童医院 的公交车
- 人民保险 到 九一街 的公交车
- 泰和兴业 到 打锡街 的公交车
- 泰和酒店 到 市政府 的公交车
- 儿童医院 到 新门菜市 的公交车
- 九一街 到 新门甲第巷口 的公交车
- 打锡街 到 蔬菜公司 的公交车
- 市政府 到 临漳门 的公交车
- 新门菜市 到 三千坛 的公交车
- 新门甲第巷口 到 筍江桥 的公交车
- 蔬菜公司 到 江南镇政府 的公交车
- 临漳门 到 锦美村 的公交车
- 三千坛 到 火炬家俬 的公交车
- 筍江桥 到 边防医院 的公交车
- 江南镇政府 到 乌石村口 的公交车
- 锦美村 到 洋仕村口 的公交车
- 火炬家俬 到 江南高新科技园 的公交车
- 边防医院 到 泉州经贸学院 的公交车
- 乌石村口 到 赤土村 的公交车
- 洋仕村口 到 启志桥 的公交车
- 江南高新科技园 到 坑头村 的公交车