漳州11路(高校园区→九湖花市)
首末班车时间:06:50-18:00
- 热门站站查询
- 高校园区 到 石龟头 的公交车
- 体育中心 到 军分区 的公交车
- 芗教新村 到 市医院 的公交车
- 闽南日报社 到 市政府 的公交车
- 石龟头 到 人民剧场 的公交车
- 军分区 到 漳州宾馆 的公交车
- 市医院 到 胜利公园 的公交车
- 市政府 到 华侨饭店 的公交车
- 人民剧场 到 华元小区 的公交车
- 漳州宾馆 到 环卫处 的公交车
- 胜利公园 到 金冠花园 的公交车
- 华侨饭店 到 东岳新村 的公交车
- 华元小区 到 175医院 的公交车
- 环卫处 到 丹霞星城 的公交车
- 金冠花园 到 摩托车城 的公交车
- 东岳新村 到 丹霞园 的公交车
- 175医院 到 邮电新村 的公交车
- 丹霞星城 到 商业城 的公交车
- 摩托车城 到 龙师附小 的公交车
- 丹霞园 到 检测中心 的公交车
- 邮电新村 到 上街 的公交车