思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州12路公交车线路查询
漳州12路
(长途车站→靖城)
首末班车时间:06:50-18:00
1
长途车站
2
新华市场
3
教育学院
4
检测中心
5
制药厂
6
琥珀岭
7
新塘
8
新春村
9
莲花
10
草前
11
农校路口
12
园仔圩
13
大房农场白花洋
14
先锋
15
草坂
16
田边
17
靖城
热门站站查询
长途车站 到 制药厂 的公交车
新华市场 到 琥珀岭 的公交车
教育学院 到 新塘 的公交车
检测中心 到 新春村 的公交车
制药厂 到 莲花 的公交车
琥珀岭 到 草前 的公交车
新塘 到 农校路口 的公交车
新春村 到 园仔圩 的公交车
莲花 到 大房农场白花洋 的公交车
草前 到 先锋 的公交车
农校路口 到 草坂 的公交车