漳州13路(立人学校→后坂)
首末班车时间:06:50-18:30
- 热门站站查询
- 立人学校 到 延通市场 的公交车
- 地质队 到 芝山公园 的公交车
- 军分区干休所 到 市委干休所 的公交车
- 皮防医院 到 新华都 的公交车
- 延通市场 到 市政府 的公交车
- 芝山公园 到 市医院 的公交车
- 市委干休所 到 警官俱乐部 的公交车
- 新华都 到 芗江花园 的公交车
- 市政府 到 区政府 的公交车
- 市医院 到 中山公园 的公交车
- 警官俱乐部 到 文昌阁 的公交车
- 芗江花园 到 新华市场 的公交车
- 区政府 到 中医院 的公交车
- 中山公园 到 前锋新村 的公交车
- 文昌阁 到 教师新村 的公交车
- 新华市场 到 丹霞园 的公交车
- 中医院 到 羽毛球厂 的公交车
- 前锋新村 到 浦东副食品市场 的公交车
- 教师新村 到 规划局 的公交车
- 丹霞园 到 一中分校 的公交车
- 羽毛球厂 到 后坂 的公交车