思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州15路公交车线路查询
漳州15路
(桃林小区→岱仙岩)
首末班车时间:06:50-18:20
1
桃林小区
2
饲料批发市场
3
岱山
4
火车站
5
政法委
6
交警大队
7
青少年宫
8
九龙公园
9
世纪广场
10
新华市场
11
教育学院
12
检测中心
13
南山寺
14
蜈蚣山
15
小梅溪
16
岱仙岩
热门站站查询
桃林小区 到 政法委 的公交车
饲料批发市场 到 交警大队 的公交车
岱山 到 青少年宫 的公交车
火车站 到 九龙公园 的公交车
政法委 到 世纪广场 的公交车
交警大队 到 新华市场 的公交车
青少年宫 到 教育学院 的公交车
九龙公园 到 检测中心 的公交车
世纪广场 到 南山寺 的公交车
新华市场 到 蜈蚣山 的公交车
教育学院 到 小梅溪 的公交车