思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州6路公交车线路查询
漳州6路
(西站→水头)
首末班车时间:06:50-18:10
1
西站
2
闽南日报社
3
石龟头
4
军分区
5
市医院
6
市政府
7
人民剧场
8
漳州宾馆
9
长途车站
10
新华市场
11
教育学院
12
龙师附小
13
商业城
14
悦港新村
15
综合大市场
16
下庄(九龙大道)
17
锦浦路
18
紫山集团
19
下陈
20
水头
热门站站查询
西站 到 市医院 的公交车
闽南日报社 到 市政府 的公交车
石龟头 到 人民剧场 的公交车
军分区 到 漳州宾馆 的公交车
市医院 到 长途车站 的公交车
市政府 到 新华市场 的公交车
人民剧场 到 教育学院 的公交车
漳州宾馆 到 龙师附小 的公交车
长途车站 到 商业城 的公交车
新华市场 到 悦港新村 的公交车
教育学院 到 综合大市场 的公交车
龙师附小 到 下庄(九龙大道) 的公交车
商业城 到 锦浦路 的公交车
悦港新村 到 紫山集团 的公交车
综合大市场 到 下陈 的公交车
下庄(九龙大道) 到 水头 的公交车