思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明20路公交车线路查询
三明20路
(城关(三元农行)→东新五路)
1
城关(三元农行)
2
火车站
3
客运西站
4
白沙
5
盛建加油
6
索桥
7
水厂
8
三钢
9
正顺庙
10
碧海花园
11
列西
12
三明广场
13
梅列市场
14
土地局
15
梅列工商
16
石油公司
17
东新五路
热门站站查询
城关(三元农行) 到 盛建加油 的公交车
火车站 到 索桥 的公交车
客运西站 到 水厂 的公交车
白沙 到 三钢 的公交车
盛建加油 到 正顺庙 的公交车
索桥 到 碧海花园 的公交车
水厂 到 列西 的公交车
三钢 到 三明广场 的公交车
正顺庙 到 梅列市场 的公交车
碧海花园 到 土地局 的公交车
列西 到 梅列工商 的公交车