思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明29路公交车线路查询
三明29路
(水榭建材城(沿西江滨路)→徐碧一村)
首末班车时间:06:30-22:00
1
水榭建材城(沿西江滨路)
2
水榭新城
3
水榭坊
4
五四路口
5
富华小区
6
正顺庙
7
麒麟山(附小)
8
市人大
9
第一医院
10
兴业证券
11
东新四路
12
市农行
13
徐碧一村
热门站站查询
水榭建材城(沿西江滨路) 到 水榭坊 的公交车
水榭新城 到 五四路口 的公交车
水榭坊 到 富华小区 的公交车
五四路口 到 正顺庙 的公交车
富华小区 到 麒麟山(附小) 的公交车
正顺庙 到 市人大 的公交车
麒麟山(附小) 到 第一医院 的公交车
市人大 到 兴业证券 的公交车