龙岩17路(罗桥→标准厂房)
起点站首末车时间:07:00-17:48 终点站首末车时间:07:33-18:21
- 热门站站查询
- 罗桥 到 中街小学 的公交车
- 市委党校 到 紫金大楼 的公交车
- 中银大厦(仲银酒店) 到 街心花园 的公交车
- 供销宾馆 到 北市场 的公交车
- 中街小学 到 天宇集团 的公交车
- 紫金大楼 到 供销干校 的公交车
- 街心花园 到 龙凤新村 的公交车
- 北市场 到 米兰阁 的公交车
- 天宇集团 到 凤凰隔 的公交车
- 供销干校 到 三星加油站 的公交车
- 龙凤新村 到 小洋农场(成森) 的公交车
- 米兰阁 到 龙净工业园 的公交车
- 凤凰隔 到 龙马公司 的公交车
- 三星加油站 到 天润公司 的公交车
- 小洋农场(成森) 到 通用机械 的公交车
- 龙净工业园 到 西陂机械厂 的公交车
- 龙马公司 到 汇福食品 的公交车
- 天润公司 到 研发大楼 的公交车
- 通用机械 到 龙工铸锻 的公交车
- 西陂机械厂 到 黄竹坑 的公交车
- 汇福食品 到 威尔森 的公交车