思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩20路公交车线路查询
龙岩20路
(公用车站→龙门赤水)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
1
公用车站
2
三和大厦
3
供销宾馆
4
中银大厦(仲银酒店)
5
市委党校
6
罗桥
7
地矿大厦
8
山水大酒店
9
水果批发市场
10
大洋五交化
11
大洋小学
12
美多家俱
13
交易城路口
14
石桥头
15
稽征处
16
靓典家俱
17
御佳园
18
湖一桥
19
湖二桥
20
龙门加油站
21
龙门医院
22
龙门镇政府
23
龙门赤水
热门站站查询
公用车站 到 市委党校 的公交车
三和大厦 到 罗桥 的公交车
供销宾馆 到 地矿大厦 的公交车
中银大厦(仲银酒店) 到 山水大酒店 的公交车
市委党校 到 水果批发市场 的公交车
罗桥 到 大洋五交化 的公交车
地矿大厦 到 大洋小学 的公交车
山水大酒店 到 美多家俱 的公交车
水果批发市场 到 交易城路口 的公交车
大洋五交化 到 石桥头 的公交车
大洋小学 到 稽征处 的公交车
美多家俱 到 靓典家俱 的公交车
交易城路口 到 御佳园 的公交车
石桥头 到 湖一桥 的公交车
稽征处 到 湖二桥 的公交车
靓典家俱 到 龙门加油站 的公交车