思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩21路公交车线路查询
龙岩21路
(监狱南大门→火车站)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
1
监狱南大门
2
龙岩技师学院
3
三星加油站
4
凤凰隔
5
米兰阁
6
龙凤新村
7
供销干校
8
天宇集团
9
龙岩一中
10
第一医院
11
市建行
12
麒丰百货
13
人民医院
14
龙御天下
15
汽车站
16
龙岩七中
17
裕福国际
18
大洋一组
19
排头
20
火车站
热门站站查询
监狱南大门 到 米兰阁 的公交车
龙岩技师学院 到 龙凤新村 的公交车
三星加油站 到 供销干校 的公交车
凤凰隔 到 天宇集团 的公交车
米兰阁 到 龙岩一中 的公交车
龙凤新村 到 第一医院 的公交车
供销干校 到 市建行 的公交车
天宇集团 到 麒丰百货 的公交车
龙岩一中 到 人民医院 的公交车
第一医院 到 龙御天下 的公交车
市建行 到 汽车站 的公交车
麒丰百货 到 龙岩七中 的公交车
人民医院 到 裕福国际 的公交车
龙御天下 到 大洋一组 的公交车
汽车站 到 排头 的公交车
龙岩七中 到 火车站 的公交车