龙岩8路(青草盂→二九五大队)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 青草盂 到 龙达花园 的公交车
- 顺祥驾校 到 龙岩六中 的公交车
- 西陂水泥厂 到 米兰阁 的公交车
- 驾驶员考训场 到 龙凤新村 的公交车
- 王厝路口 到 供销干校 的公交车
- 成龙公司 到 天宇集团 的公交车
- 郭公庙 到 北市场 的公交车
- 园田塘 到 街心花园 的公交车
- 面粉厂 到 紫金大楼 的公交车
- 龙达花园 到 中街小学 的公交车
- 龙岩六中 到 供销宾馆 的公交车
- 米兰阁 到 中银大厦(仲银酒店) 的公交车
- 龙凤新村 到 市委党校 的公交车
- 供销干校 到 罗桥 的公交车
- 天宇集团 到 地矿大厦 的公交车
- 北市场 到 山水大酒店 的公交车
- 街心花园 到 水果批发市场 的公交车
- 紫金大楼 到 区建设大厦 的公交车
- 中街小学 到 交通技校 的公交车
- 供销宾馆 到 农科所 的公交车
- 中银大厦(仲银酒店) 到 二九五大队 的公交车