龙岩K16路(后门前小区→东山路口)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 后门前小区 到 市建行 的公交车
- 邮政大楼 到 麒丰百货 的公交车
- 瑞德酒店 到 供销宾馆 的公交车
- 溪南新村 到 西兴桥 的公交车
- 溪南广场 到 龙御天下 的公交车
- 街心花园 到 恒宝酒店 的公交车
- 北市场 到 苏溪农贸市场 的公交车
- 龙岩一中 到 烟草公司 的公交车
- 第一医院 到 博爱医院 的公交车
- 市建行 到 交警大队 的公交车
- 麒丰百货 到 海关 的公交车
- 供销宾馆 到 石罗鼓新村 的公交车
- 西兴桥 到 厦鑫花园 的公交车
- 龙御天下 到 工业学校 的公交车
- 恒宝酒店 到 三建建安公司 的公交车
- 苏溪农贸市场 到 121地质队 的公交车
- 烟草公司 到 中粉电厂 的公交车
- 博爱医院 到 化工厂 的公交车
- 交警大队 到 特钢厂小铁门 的公交车
- 海关 到 特钢厂生活区 的公交车
- 石罗鼓新村 到 特钢厂市场 的公交车