洛阳80路(开元大道忠义路口→道湛)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:08-20:08
- 热门站站查询
- 开元大道忠义路口 到 关林市场 的公交车
- 开元大道关圣街口 到 龙门大道关林大道口 的公交车
- 开元大道二郎庙街口 到 关林南 的公交车
- 龙门大道开元大道口 到 龙门大道辛庄路口 的公交车
- 关林市场 到 东瑞彩钢 的公交车
- 龙门大道关林大道口 到 龙门大道花园路口 的公交车
- 关林南 到 龙门镇北 的公交车
- 龙门大道辛庄路口 到 省煤田地质二队 的公交车
- 东瑞彩钢 到 龙门镇 的公交车
- 龙门大道花园路口 到 龙门大道海校路口 的公交车
- 龙门镇北 到 龙门北桥西 的公交车
- 省煤田地质二队 到 郜庄东 的公交车
- 龙门镇 到 裴村 的公交车
- 龙门大道海校路口 到 裴村东 的公交车
- 龙门北桥西 到 韩村西 的公交车
- 郜庄东 到 韩村 的公交车
- 裴村 到 诸葛街 的公交车
- 裴村东 到 诸葛镇西 的公交车
- 韩村西 到 诸葛镇 的公交车
- 韩村 到 司马街 的公交车
- 诸葛街 到 诸葛东 的公交车