龙岩K9路(公交东站→国检局(电视台))
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 公交东站 到 区政府 的公交车
- 凤侨新村 到 街心花园 的公交车
- 侨声影院 到 北市场 的公交车
- 闽西宾馆 到 龙岩一中 的公交车
- 区政府 到 国贸 的公交车
- 街心花园 到 捷晖小区(鑫旺典当行) 的公交车
- 北市场 到 裕锦园(鑫旺企业) 的公交车
- 龙岩一中 到 罗桥西站 的公交车
- 国贸 到 市委党校 的公交车
- 捷晖小区(鑫旺典当行) 到 中银大厦(仲银酒店) 的公交车
- 裕锦园(鑫旺企业) 到 汽车站 的公交车
- 罗桥西站 到 龙岩七中 的公交车
- 市委党校 到 裕福国际 的公交车
- 中银大厦(仲银酒店) 到 中医院 的公交车
- 汽车站 到 恒亿豪园 的公交车
- 龙岩七中 到 水韵华都 的公交车
- 裕福国际 到 德兴花园(文行灯饰) 的公交车
- 中医院 到 市行政中心 的公交车
- 恒亿豪园 到 人民广场 的公交车
- 水韵华都 到 市公安局(110指挥中心) 的公交车
- 德兴花园(文行灯饰) 到 西洋天马桥 的公交车