思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德1路公交车线路查询
宁德1路
(硕丰蔬菜批发市场→福洋石材市场)
首末班车时间:06:00-22:00
1
硕丰蔬菜批发市场
2
琼堂
3
宁德苗圃
4
康复医院
5
白莲花涂料厂
6
金涵路口
7
军分区
8
汽车北站
9
市医院
10
东方国际大饭店
11
东方康宁
12
南际路口
13
市建行
14
闽东技校
15
交警直属大队
16
财经学校
17
东方医院
18
古溪路口
19
福总二附院
20
后岗开发区
21
华建新村
22
福洋村
23
福洋石材市场
热门站站查询
硕丰蔬菜批发市场 到 白莲花涂料厂 的公交车
琼堂 到 金涵路口 的公交车
宁德苗圃 到 军分区 的公交车
康复医院 到 汽车北站 的公交车
白莲花涂料厂 到 市医院 的公交车
金涵路口 到 东方国际大饭店 的公交车
军分区 到 东方康宁 的公交车
汽车北站 到 南际路口 的公交车
市医院 到 市建行 的公交车
东方国际大饭店 到 闽东技校 的公交车
东方康宁 到 交警直属大队 的公交车
南际路口 到 财经学校 的公交车
市建行 到 东方医院 的公交车
闽东技校 到 古溪路口 的公交车
交警直属大队 到 福总二附院 的公交车
财经学校 到 后岗开发区 的公交车