思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德4路公交车线路查询
宁德4路
(军分区→汽车南站)
首末班车时间:06:30-20:00
1
军分区
2
新佳坡步行街
3
建新路口
4
继光花苑
5
蕉北市场
6
建业大厦
7
市林业局
8
公交大楼
9
宁德商城
10
闽东大广场
11
小场路口
12
下宅园路口
13
先锋广场
14
立业新村
15
古溪村
16
蕉城中学
17
美伦饭店
18
岐头村
19
汽车南站
热门站站查询
军分区 到 蕉北市场 的公交车
新佳坡步行街 到 建业大厦 的公交车
建新路口 到 市林业局 的公交车
继光花苑 到 公交大楼 的公交车
蕉北市场 到 宁德商城 的公交车
建业大厦 到 闽东大广场 的公交车
市林业局 到 小场路口 的公交车
公交大楼 到 下宅园路口 的公交车
宁德商城 到 先锋广场 的公交车
闽东大广场 到 立业新村 的公交车
小场路口 到 古溪村 的公交车