思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德5路公交车线路查询
宁德5路
(聚宝路→金蛇头)
首末班车时间:06:30-18:30
1
聚宝路
2
聚宝路市场
3
莲峰桥
4
东方国际大饭店
5
公交大楼
6
宁德商城
7
东湖市场
8
中医院
9
宁德五中
10
驿景大酒店
11
港务局
12
东湖豪门(塔山路)
13
琴海花苑
14
塔山鸿塘新村
15
塔山路口
16
南岸景观
17
华侨新村
18
金蛇头
热门站站查询
聚宝路 到 公交大楼 的公交车
聚宝路市场 到 宁德商城 的公交车
莲峰桥 到 东湖市场 的公交车
东方国际大饭店 到 中医院 的公交车
公交大楼 到 宁德五中 的公交车
宁德商城 到 驿景大酒店 的公交车
东湖市场 到 港务局 的公交车
中医院 到 东湖豪门(塔山路) 的公交车
宁德五中 到 琴海花苑 的公交车
驿景大酒店 到 塔山鸿塘新村 的公交车
港务局 到 塔山路口 的公交车