宁德7路(贝头村→贵岐村)
首末班车时间:06:30-18:00
- 热门站站查询
- 贝头村 到 烟亭 的公交车
- 溪口村 到 硕丰蔬菜批发市场 的公交车
- 下兰村 到 琼堂 的公交车
- 上兰村 到 宁德苗圃 的公交车
- 烟亭 到 康复医院 的公交车
- 硕丰蔬菜批发市场 到 白莲花涂料厂 的公交车
- 琼堂 到 金涵路口 的公交车
- 宁德苗圃 到 军分区 的公交车
- 康复医院 到 汽车北站 的公交车
- 白莲花涂料厂 到 市医院 的公交车
- 金涵路口 到 东方国际大饭店 的公交车
- 军分区 到 公交大楼 的公交车
- 汽车北站 到 宁德商城 的公交车
- 市医院 到 闽东大广场 的公交车
- 东方国际大饭店 到 小场路口 的公交车
- 公交大楼 到 下宅园路口 的公交车
- 宁德商城 到 先锋广场 的公交车
- 闽东大广场 到 立业新村 的公交车
- 小场路口 到 古溪村 的公交车
- 下宅园路口 到 蕉城中学 的公交车
- 先锋广场 到 美伦饭店 的公交车