思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德漳湾车城郊村镇小巴公交车线路查询
宁德漳湾车城郊村镇小巴
(漳湾镇→人民影院)
首末班车时间:06:30-21:00
1
漳湾镇
2
斗门头
3
增坂村
4
电站路口
5
廉坑
6
地质队
7
烟亭
8
硕丰蔬菜批发市场
9
琼堂
10
宁德苗圃
11
康复医院
12
白莲花涂料厂
13
金涵路口
14
军分区
15
汽车北站
16
市医院
17
东方国际大饭店
18
东方康宁
19
南门兜
20
人民影院
热门站站查询
漳湾镇 到 廉坑 的公交车
斗门头 到 地质队 的公交车
增坂村 到 烟亭 的公交车
电站路口 到 硕丰蔬菜批发市场 的公交车
廉坑 到 琼堂 的公交车
地质队 到 宁德苗圃 的公交车
烟亭 到 康复医院 的公交车
硕丰蔬菜批发市场 到 白莲花涂料厂 的公交车
琼堂 到 金涵路口 的公交车
宁德苗圃 到 军分区 的公交车
康复医院 到 汽车北站 的公交车
白莲花涂料厂 到 市医院 的公交车
金涵路口 到 东方国际大饭店 的公交车
军分区 到 东方康宁 的公交车
汽车北站 到 南门兜 的公交车
市医院 到 人民影院 的公交车