思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远糖厂公交车线路
清远糖厂 - 公交车站
清远糖厂公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)糖厂的公交车线路有:216路、305路、7路。
216路
(三坑站→松岗站)
运营时间:起点站首末车时间:07:55-19:10 终点站首末车时间:07:10-18:30
三坑
-
安庆
-
河岗
-
金门
-
桐油坪
-
移民新村
-
马岳
-
楼下村
-
太平
-
花塘
-
山塘路口
-
低地
-
洄澜墟
-
洄澜中学
-
美好电子厂
-
飞水(桥头路)
-
糖厂
-
甲子楼
-
名都
-
微波
-
松岗
-
305路
(山塘新兴(岗坳)站→松岗站)
运营时间:起点站首末车时间:07:55-19:10 终点站首末车时间:07:10-18:30
山塘新兴(岗坳)
-
山塘派出所
-
山塘村
-
西尾
-
山塘第二小学
-
白麻园
-
西沙
-
山塘路口
-
清远长科电子有限公司
-
平平加油站
-
低地
-
洄澜墟
-
洄澜中学
-
万里文根小学
-
田龙石场
-
美好电子厂
-
飞水大街
-
飞水(桥头路)
-
糖厂
-
甲子楼
-
名都
-
倾城摩尔
-
微波
-
松岗
-
7路
(飞水站→新城客运站)
运营时间:起点站首末车时间:07:55-19:10 终点站首末车时间:07:10-18:30
飞水
-
飞水桥
-
渔民新村
-
林业
-
糖厂
-
甲子楼
-
怡富广场(城市广场)
-
学宫街口
-
中山公园南门
-
市中医院
-
小市桥南
-
市工商局
-
市检察院
-
市环保局
-
新城客运站
-
沿途公交
216路
(三坑站→松岗站)
305路
(山塘新兴(岗坳)站→松岗站)
7路
(飞水站→新城客运站)