思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远上廓街公交车线路
清远上廓街 - 公交车站
清远上廓街公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)上廓街的公交车线路有:209路。
209路
(北站→上廓街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:40
北站
-
瑞枫花园
-
体育馆
-
清新工商局(清新汽车站)
-
好美家
-
清新交警大队
-
太和镇政府
-
清新公园
-
清新保险
-
清新县政府
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
市一中(旧站)
-
市人民医院
-
弥敦道(城市广场)
-
怡富广场
-
城区人民医院
-
上廓街
-
沿途公交
209路
(北站→上廓街站)