思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远大有公交车线路
清远大有 - 公交车站
清远大有公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)大有的公交车线路有:12路、218路。
12路
(大有站→名都站)
运营时间:
大有
-
大有村委会
-
赤岗砖厂
-
赤岗中学
-
横荷第五小学
-
鸡母岗
-
清远港
-
沙砖厂
-
海关
-
时达制衣厂
-
南步市场
-
小市桥南
-
市中医院
-
中山公园南门
-
学宫街口
-
弥敦道(城市广场)
-
市人民医院
-
微波
-
名都
-
218路
(兴仁站→松岗站)
运营时间:
兴仁
-
白沙
-
塘基岭
-
石角
-
塘头
-
大燕河
-
大有
-
肥仓
-
垃圾场
-
广塘
-
企岭
-
党校
-
横荷街办
-
综合性能检测站
-
金三角
-
武警支队
-
小市中队
-
银泉酒店
-
新站
-
新北江小学
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松鹤街口
-
松岗
-
沿途公交
12路
(大有站→名都站)
218路
(兴仁站→松岗站)