思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远太阳岛(中旅社)公交车线路
清远太阳岛(中旅社) - 公交车站
清远太阳岛(中旅社)公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)太阳岛(中旅社)的公交车线路有:109路。
109路
(大学城站→北站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-22:40 终点站首末车时间:06:40-21:50
大学城
-
市职业技术学校
-
莲塘二村
-
东城风雨亭
-
莲塘市场
-
东城小学
-
先锋桥头
-
太阳岛(中旅社)
-
怡富广场(城市广场)
-
城区人民医院
-
甲子楼
-
名都
-
微波
-
市一中(旧站)
-
松鹤街口
-
松岗派出所
-
飞来湖
-
凯逸酒店
-
清新农信社
-
金宝酒店(清新建行)
-
太平洋保险
-
新乐酒店
-
清新工商局(清新汽车站)
-
体育馆
-
清新文化体育广场
-
瑞枫花园
-
北站
-
沿途公交
109路
(大学城站→北站)