思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远市中行公交车线路
清远市中行 - 公交车站
清远市中行公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)市中行的公交车线路有:105路。
105路
(金海湾站→名都站)
运营时间:起点站首末车时间:07:20-20:20 终点站首末车时间:06:40-17:40
金海湾
-
丁香酒店
-
清远第一城
-
迎宾馆
-
审计局
-
江滨公园
-
经贸局
-
市中行
-
江滨大厦
-
市建行
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
中山公园南门
-
弥敦道(城市广场)
-
市人民医院
-
微波
-
名都
-
沿途公交
105路
(金海湾站→名都站)