思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远新乐酒店公交车线路
清远新乐酒店 - 公交车站
清远新乐酒店公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)新乐酒店的公交车线路有:106路、109路、210路、37路。
106路
(北站→新城客运总站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:00 终点站首末车时间:08:00-18:45
北站
-
瑞枫花园
-
清新体育馆
-
清新公路局
-
新城苑
-
中山宾馆
-
新乐酒店
-
太平洋保险
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松岗市场
-
清城国税
-
汇博美居
-
侨丰宾馆
-
市中医院
-
小市桥南
-
市工商局
-
市检察院
-
市环保局
-
新城客运总站
-
109路
(大学城站→北站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:00 终点站首末车时间:08:00-18:45
大学城
-
市职业技术学校
-
莲塘二村
-
东城风雨亭
-
莲塘市场
-
东城小学
-
先锋桥头
-
太阳岛(中旅社)
-
怡富广场(城市广场)
-
城区人民医院
-
甲子楼
-
名都
-
微波
-
市一中(旧站)
-
松鹤街口
-
松岗派出所
-
飞来湖
-
凯逸酒店
-
清新农信社
-
金宝酒店(清新建行)
-
太平洋保险
-
新乐酒店
-
清新工商局(清新汽车站)
-
体育馆
-
清新文化体育广场
-
瑞枫花园
-
北站
-
210路
(北站→新玛基站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:00 终点站首末车时间:08:00-18:45
北站
-
瑞枫花园
-
清新文化体育广场
-
清新工商局(清新汽车站)
-
新乐酒店
-
太平洋保险
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
市一中(旧站)
-
市人民医院
-
弥敦道(城市广场)
-
学宫街口
-
中山公园南门
-
市中医院
-
小市桥南
-
新北江小学
-
鸿运广场(新站)
-
银泉酒店
-
小市交警中队
-
武警支队
-
金三角
-
综合性能检测站
-
广清医院
-
远光电缆
-
百嘉
-
高新区工商局
-
高新区路口
-
高新区
-
半边月
-
纸厂
-
龙塘新路口
-
龙塘旧路口
-
龙塘交警中队
-
银源开发区
-
毅力工业村路口
-
三加(毅力工业园)
-
新玛基
-
37路
(北站→义乌商贸城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:00 终点站首末车时间:08:00-18:45
北站
-
瑞枫花园
-
清新文化体育广场
-
体育馆
-
清新汽车站
-
新乐酒店
-
太平洋保险
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松鹤街口
-
市一中(旧站)
-
市人民医院
-
弥敦道(城市广场)
-
学宫街口
-
中山公园南门
-
市中医院
-
小市桥南
-
新北江小学
-
新城客运站
-
市环保局
-
市公安局
-
市中级法院
-
市公路局(赢之城)
-
市交警支队
-
旅游大厦
-
义乌商贸城
-
沿途公交
106路
(北站→新城客运总站)
109路
(大学城站→北站)
210路
(北站→新玛基站)
37路
(北站→义乌商贸城站)