思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远新华侨中学公交车线路
清远新华侨中学 - 公交车站
清远新华侨中学公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)新华侨中学的公交车线路有:212路。
212路
(宏威陶瓷厂站→义乌商贸城站)
运营时间:
宏威陶瓷厂
-
高桥
-
新中源陶瓷厂
-
源潭镇
-
新马
-
洲心收费站
-
新华侨中学
-
凤凰村
-
新清远医院
-
市体育馆
-
中冠车站
-
三角市场
-
旅游大厦
-
义乌商贸城
-
沿途公交
212路
(宏威陶瓷厂站→义乌商贸城站)