思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远横荷街办公交车线路
清远横荷街办 - 公交车站
清远横荷街办公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)横荷街办的公交车线路有:10路、218路。
10路
(青山小学站→名都站)
运营时间:
青山小学
-
高尔夫球场路口
-
青山加油站
-
横荷收费站
-
额坑路口
-
旧横荷路口
-
市党校
-
庙前新村
-
横荷派出所
-
考场路口
-
横荷街办
-
横荷批发市场
-
综合性能检测站
-
金三角
-
武警支队
-
小市交警中队
-
银泉酒店
-
新城客运总站
-
新北江小学
-
小市桥南
-
市中医院
-
中山公园南门
-
学宫街口
-
弥敦道
-
市人民医院
-
微波
-
名都
-
218路
(兴仁站→松岗站)
运营时间:
兴仁
-
白沙
-
塘基岭
-
石角
-
塘头
-
大燕河
-
大有
-
肥仓
-
垃圾场
-
广塘
-
企岭
-
党校
-
横荷街办
-
综合性能检测站
-
金三角
-
武警支队
-
小市中队
-
银泉酒店
-
新站
-
新北江小学
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松鹤街口
-
松岗
-
沿途公交
10路
(青山小学站→名都站)
218路
(兴仁站→松岗站)