思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远汇博美居公交车线路
清远汇博美居 - 公交车站
清远汇博美居公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)汇博美居的公交车线路有:106路、107路、203路、206路、213路、218路、219路、旅游巴。
106路
(北站→新城客运总站)
运营时间:
北站
-
瑞枫花园
-
清新体育馆
-
清新公路局
-
新城苑
-
中山宾馆
-
新乐酒店
-
太平洋保险
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松岗市场
-
清城国税
-
汇博美居
-
侨丰宾馆
-
市中医院
-
小市桥南
-
市工商局
-
市检察院
-
市环保局
-
新城客运总站
-
107路
(市体育馆站→黄坑好美家站)
运营时间:
市体育馆
-
田家炳中学
-
市交通局(电视台)
-
市交警大队
-
市公路局
-
市中级法院
-
市公安局
-
市环保局
-
市检察院
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松岗派出所
-
飞来湖
-
凯逸酒店
-
清晖豪苑
-
金宝酒店(清新建行)
-
清新县政府
-
清新保险
-
清新公园
-
太和镇政府
-
清新交警大队
-
黄坑好美家
-
203路
(经济开发区站→名都站)
运营时间:
经济开发区
-
乐华电子厂后
-
汇强化工
-
金鑫纸厂
-
技校
-
生化厂
-
高新区路口
-
百嘉
-
远光电缆
-
广清医院
-
综合性能检测站
-
金三角
-
武警支队
-
中冠车站
-
三角市场
-
市公路局
-
市中级法院
-
市公安局
-
市环保局
-
市检察院
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松鹤街口
-
市一中(旧站)
-
微波
-
名都
-
206路
(黄洞站→松岗站)
运营时间:
黄洞
-
坳头
-
高田
-
旧岭
-
牛鱼嘴
-
岗步
-
新桥小学
-
东城街办
-
东城风雨亭
-
莲塘市场
-
东城一中
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松鹤街口
-
松岗
-
213路
(清远站(源潭)→松岗站)
运营时间:
清远站(源潭)
-
源潭镇(源新二路)
-
新马
-
岭塘
-
洲心收费站
-
洲心街办
-
新北江药厂
-
军分区
-
行政服务中心
-
交警大队
-
旅游大厦
-
银泉酒店
-
新站
-
新北江小学
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松鹤街口
-
松岗
-
218路
(兴仁站→松岗站)
运营时间:
兴仁
-
白沙
-
塘基岭
-
石角
-
塘头
-
大燕河
-
大有
-
肥仓
-
垃圾场
-
广塘
-
企岭
-
党校
-
横荷街办
-
综合性能检测站
-
金三角
-
武警支队
-
小市中队
-
银泉酒店
-
新站
-
新北江小学
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松鹤街口
-
松岗
-
219路
(石角站→松岗站)
运营时间:
石角
-
石角收费站
-
塘基岭
-
民安
-
马头
-
马头大田
-
定安
-
沙溪
-
华祥
-
龙塘堤坝
-
龙塘
-
纸厂
-
北江
-
高新区
-
高新区路口
-
百加
-
远光电缆
-
广清医院
-
综合性能检测站
-
金三角
-
武警支队
-
小市中队
-
银泉酒店
-
新站
-
新北江小学
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松鹤街口
-
松岗
-
旅游巴
(太和公园站→市体育馆站)
运营时间:
太和公园
-
太和路口
-
北江医院
-
清新汽车站
-
好美家
-
清新交警大队
-
太和镇政府
-
清新公园
-
清新保险
-
清新县政府
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松岗市场
-
清城国税
-
汇博美居
-
侨丰宾馆
-
市中医院
-
小市桥南
-
新北江小学
-
新城客运站
-
市环保局
-
市公安局
-
市中级法院
-
公路局
-
会展中心
-
市交通局(电视台)
-
田家炳中学
-
市体育馆
-
沿途公交
106路
(北站→新城客运总站)
107路
(市体育馆站→黄坑好美家站)
203路
(经济开发区站→名都站)
206路
(黄洞站→松岗站)
213路
(清远站(源潭)→松岗站)
218路
(兴仁站→松岗站)
219路
(石角站→松岗站)
旅游巴
(太和公园站→市体育馆站)