思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
清远公交车查询
> 清远田家炳中学公交车线路
清远田家炳中学 - 公交车站
清远田家炳中学公交车站台在哪,怎么走?清远公交车经过(停靠)田家炳中学的公交车线路有:101路、102路、107路、旅游巴。
101路
(市体育馆站→名都站)
运营时间:
市体育馆
-
田家炳中学
-
市交通局
-
市交警大队
-
市公路局
-
市中级法院
-
市公安局
-
市环保局
-
市检察院
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
中山公园南门
-
学宫街口
-
弥敦道(城市广场)
-
市人民医院
-
微波
-
倾城摩尔
-
名都
-
102路
(市体育馆站→名都站)
运营时间:
市体育馆
-
田家炳中学
-
市交通局
-
市交警大队
-
市公路局
-
市中级法院
-
市公安局
-
市环保局
-
市检察院
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
太阳岛
-
弥敦道(城市广场)
-
市人民医院
-
微波
-
名都
-
107路
(市体育馆站→黄坑好美家站)
运营时间:
市体育馆
-
田家炳中学
-
市交通局(电视台)
-
市交警大队
-
市公路局
-
市中级法院
-
市公安局
-
市环保局
-
市检察院
-
市工商局
-
小市桥南
-
市中医院
-
侨丰宾馆
-
汇博美居
-
清城国税
-
松岗市场
-
松岗派出所
-
飞来湖
-
凯逸酒店
-
清晖豪苑
-
金宝酒店(清新建行)
-
清新县政府
-
清新保险
-
清新公园
-
太和镇政府
-
清新交警大队
-
黄坑好美家
-
旅游巴
(太和公园站→市体育馆站)
运营时间:
太和公园
-
太和路口
-
北江医院
-
清新汽车站
-
好美家
-
清新交警大队
-
太和镇政府
-
清新公园
-
清新保险
-
清新县政府
-
金宝酒店(清新建行)
-
清晖豪苑
-
凯逸酒店
-
飞来湖
-
松岗派出所
-
松岗市场
-
清城国税
-
汇博美居
-
侨丰宾馆
-
市中医院
-
小市桥南
-
新北江小学
-
新城客运站
-
市环保局
-
市公安局
-
市中级法院
-
公路局
-
会展中心
-
市交通局(电视台)
-
田家炳中学
-
市体育馆
-
沿途公交
101路
(市体育馆站→名都站)
102路
(市体育馆站→名都站)
107路
(市体育馆站→黄坑好美家站)
旅游巴
(太和公园站→市体育馆站)