思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南15路公交车线路查询
济南15路
(省体育中心→动物园)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
省体育中心
2
胜利大街
3
省委
4
济南大厦
5
经七纬二
6
大观园
7
天桥南
8
堤口路东口
9
天桥区政府
10
无影山东路南口
11
十一中
12
无影山
13
建筑宿舍
14
省医科院附属医院
15
省气象局
16
建材市场
17
市立四院
18
济军总医院
19
工人新村
20
动物园
热门站站查询
省体育中心 到 经七纬二 的公交车
胜利大街 到 大观园 的公交车
省委 到 天桥南 的公交车
济南大厦 到 堤口路东口 的公交车
经七纬二 到 天桥区政府 的公交车
大观园 到 无影山东路南口 的公交车
天桥南 到 十一中 的公交车
堤口路东口 到 无影山 的公交车
天桥区政府 到 建筑宿舍 的公交车
无影山东路南口 到 省医科院附属医院 的公交车
十一中 到 省气象局 的公交车
无影山 到 建材市场 的公交车
建筑宿舍 到 市立四院 的公交车
省医科院附属医院 到 济军总医院 的公交车
省气象局 到 工人新村 的公交车
建材市场 到 动物园 的公交车