思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南104路公交车线路查询
济南104路
(趵突泉东门→济南大学)
起点站首末车时间:06:25-20:55 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
趵突泉东门
2
趵突泉南门
3
饮虎池
4
杆石桥
5
经七纬二
6
市委
7
小纬六路
8
经七纬八
9
经七纬十二
10
振兴街
11
经七路西口
12
南辛庄
13
南辛庄西路
14
试验机厂
15
王官庄
16
王官庄小区
17
青龙山长途客运站
18
后龙
19
济南大学
热门站站查询
趵突泉东门 到 经七纬二 的公交车
趵突泉南门 到 市委 的公交车
饮虎池 到 小纬六路 的公交车
杆石桥 到 经七纬八 的公交车
经七纬二 到 经七纬十二 的公交车
市委 到 振兴街 的公交车
小纬六路 到 经七路西口 的公交车
经七纬八 到 南辛庄 的公交车
经七纬十二 到 南辛庄西路 的公交车
振兴街 到 试验机厂 的公交车
经七路西口 到 王官庄 的公交车