洛阳85路(启明南路九都东路口→康乐路)
起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:07:00-20:05
- 热门站站查询
- 启明南路九都东路口 到 东明小区 的公交车
- 启明南路熙春西路口 到 大杨树 的公交车
- 东花坛 到 吕庙村 的公交车
- 洛常路白马寺路口 到 大里王 的公交车
- 东明小区 到 跃店 的公交车
- 大杨树 到 洛常路高速路口 的公交车
- 吕庙村 到 分水岭 的公交车
- 大里王 到 三十里铺 的公交车
- 跃店 到 邙山 的公交车
- 洛常路高速路口 到 会盟镇 的公交车
- 分水岭 到 阳光工业城 的公交车
- 三十里铺 到 雷河 的公交车
- 邙山 到 黄河桥南 的公交车
- 会盟镇 到 黄河桥北 的公交车
- 阳光工业城 到 坡底 的公交车
- 雷河 到 河阳新村 的公交车
- 黄河桥南 到 文化路 的公交车
- 黄河桥北 到 里村市场 的公交车
- 坡底 到 胜利路 的公交车
- 河阳新村 到 吉利区委 的公交车
- 文化路 到 涧西市场 的公交车