洛阳86路(王城广场→相公庄东)
起点站首末车时间:06:50-19:38 终点站首末车时间:06:20-19:30
- 热门站站查询
- 王城广场 到 中州东路夹马营路口 的公交车
- 王城广场东 到 中州东路洛川街口 的公交车
- 中州东路玻璃厂路口 到 中州东路启明南路口 的公交车
- 中州中路定鼎路口 到 塔西 的公交车
- 西关 到 东城大道中州东路口 的公交车
- 老集 到 洛河大桥北 的公交车
- 青年宫 到 洛河大桥南 的公交车
- 中州东路民主街口 到 桃园村 的公交车
- 瀍河桥东 到 向阳村 的公交车
- 中州东路夹马营路口 到 三官庙村西 的公交车
- 中州东路洛川街口 到 三官庙村东 的公交车
- 中州东路启明南路口 到 太平村西 的公交车
- 塔西 到 太平村东 的公交车
- 东城大道中州东路口 到 潘寨村西 的公交车
- 洛河大桥北 到 潘寨村 的公交车
- 洛河大桥南 到 潘寨村东 的公交车
- 桃园村 到 潘寨佃庄交界口 的公交车
- 向阳村 到 大郎庙 的公交车
- 三官庙村西 到 金钟寺 的公交车
- 三官庙村东 到 黄庄西 的公交车
- 太平村西 到 黄庄 的公交车